Herren Bronze Oberes Play Off

Tabelle Herren Bronze Oberes Play Off A

RangMannschaftSpielePunkteSiegeSätzeGames 
1TC Friedberg 236:32:115:891:60
2TV Ollersdorf 235:42:111:1186:82
3UTC Pinggau 334:51:211:1371:93
4TC Schäffern 233:61:29:1478:91

Spielplan Herren Bronze Oberes Play Off A

TagDatumBeginnBewerbMannschaftMannschaftMatchesSätzeGames
Sa11.11.18:30*2QR Herren Bronze QG ATC Schäffern 2UTC Pinggau 32:15:435:28
Sa11.11.17:002QR Herren Bronze QG BTC Friedberg 2TV Ollersdorf 22:15:332:24
Sa16.12.13:30*1ROP Herren Bronze ATC Schäffern 2TV Ollersdorf 21:23:426:31
Sa16.12.17:001ROP Herren Bronze AUTC Pinggau 3TC Friedberg 22:14:419:27
Sa3.2.17:002ROP Herren Bronze ATC Schäffern 2TC Friedberg 20:31:617:32
Sa3.2.18:30*2ROP Herren Bronze AUTC Pinggau 3TV Ollersdorf 21:23:424:31
Sa9.3.17:00ROP Herren Bronze P5_6UTC Pinggau 3TC Schäffern 3
Sa9.3.18:30*ROP Herren Bronze P7_8TC Schäffern 2Here for Beer - UTC Pinkafeld 3
Sa23.3.12:00ROP Herren Bronze P3_4TV Ollersdorf 2UTC Pinggau 2
Sa23.3.17:00ROP Herren Bronze P1_2TC Friedberg 2TC Neustift
* es wird mit dem Doppel begonnen

Tabelle Herren Bronze Oberes Play Off B

RangMannschaftSpielePunkteSiegeSätzeGames 
1TC Neustift37:23:014:699:68
2UTC Pinggau 235:42:110:981:79
3TC Schäffern 334:51:210:1178:79
4Here for Beer - UTC Pinkafeld 332:70:36:1463:95

Spielplan Herren Bronze Oberes Play Off B

TagDatumBeginnBewerbMannschaftMannschaftMatchesSätzeGames
Sa14.10.18:30*1QR Herren Bronze QG DTC Schäffern 3TC Neustift0:32:624:35
Sa02.12.12:003QR Herren Bronze QG CHere for Beer - UTC Pinkafeld 3UTC Pinggau 21:23:425:31
Sa16.12.12:001ROP Herren Bronze BHere for Beer - UTC Pinkafeld 3TC Schäffern 30:31:617:33
Sa16.12.18:30*1ROP Herren Bronze BUTC Pinggau 2TC Neustift1:22:423:33
Sa3.2.12:002ROP Herren Bronze BHere for Beer - UTC Pinkafeld 3TC Neustift1:22:421:31
Sa3.2.13:30*2ROP Herren Bronze BUTC Pinggau 2TC Schäffern 32:14:227:21
Sa9.3.17:00ROP Herren Bronze P5_6UTC Pinggau 3TC Schäffern 3
Sa9.3.18:30*ROP Herren Bronze P7_8TC Schäffern 2Here for Beer - UTC Pinkafeld 3
Sa23.3.12:00ROP Herren Bronze P3_4TV Ollersdorf 2UTC Pinggau 2
Sa23.3.17:00ROP Herren Bronze P1_2TC Friedberg 2TC Neustift
* es wird mit dem Doppel begonnen