Herren Silber Oberes Play Off

Tabelle Herren Silber Oberes Play Off A

RangMannschaftSpielePunkteSiegeSätzeGames 
1236-er35:42:112:984:70
2UTC Pinkafeld 235:42:111:1081:87
3UTC Oberwart 235:42:111:1088:84
4Freizeitanlage Aspang 133:60:39:1483:95

Spielplan Herren Silber Oberes Play Off A

TagDatumBeginnBewerbMannschaftMannschaftMatchesSätzeGames
Sa18.11.18:30*2QR Herren Silber QG AUTC Oberwart 2UTC Pinkafeld 21:22:526:35
Sa9.12.18:30*3QR Herren Silber QG BFreizeitanlage Aspang 1236-er1:23:525:32
Sa23.12.12:001ROP Herren Silber AUTC Pinkafeld 2Freizeitanlage Aspang 12:14:425:34
Sa23.12.13:30*1ROP Herren Silber AUTC Oberwart 2236-er2:14:324:25
Sa10.2.17:002ROP Herren Silber AUTC Pinkafeld 2236-er1:22:421:27
Sa10.2.18:30*2ROP Herren Silber AUTC Oberwart 2Freizeitanlage Aspang 12:15:238:24
Sa9.3.12:00ROP Herren Silber P5_6UTC Oberwart 2TC Greinbach
Sa9.3.13:30*ROP Herren Silber P7_8Freizeitanlage Aspang 1TV Dechantskirchen 2
Sa16.3.12:00ROP Herren Silber P3_4UTC Pinkafeld 2TC Friedberg 1
Sa23.3.13:30*ROP Herren Silber P1_2236-erEnergie Burgenland Oberwart
* es wird mit dem Doppel begonnen

Tabelle Herren Silber Oberes Play Off B

RangMannschaftSpielePunkteSiegeSätzeGames 
1Energie Burgenland Oberwart36:32:113:978:79
2TC Friedberg 136:32:114:889:61
3TC Greinbach33:61:29:1387:89
4TV Dechantskirchen 233:61:28:1465:90

Spielplan Herren Silber Oberes Play Off B

TagDatumBeginnBewerbMannschaftMannschaftMatchesSätzeGames
Sa18.11.12:002QR Herren Silber QG DTC Friedberg 1TV Dechantskirchen 23:06:133:12
Sa9.12.12:003QR Herren Silber QG CEnergie Burgenland OberwartTC Greinbach3:06:134:25
Sa23.12.17:001ROP Herren Silber BEnergie Burgenland OberwartTV Dechantskirchen 21:23:522:30
Sa13.1.18:30*1ROP Herren Silber BTC GreinbachTC Friedberg 11:23:527:32
Sa10.2.12:002ROP Herren Silber BEnergie Burgenland OberwartTC Friedberg 12:14:322:24
Sa10.2.13:30*2ROP Herren Silber BTC GreinbachTV Dechantskirchen 22:15:235:23
Sa9.3.12:00ROP Herren Silber P5_6UTC Oberwart 2TC Greinbach
Sa9.3.13:30*ROP Herren Silber P7_8Freizeitanlage Aspang 1TV Dechantskirchen 2
Sa16.3.12:00ROP Herren Silber P3_4UTC Pinkafeld 2TC Friedberg 1
Sa23.3.13:30*ROP Herren Silber P1_2236-erEnergie Burgenland Oberwart
* es wird mit dem Doppel begonnen